Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта A A A закрыть

Уважаемые родители и выпускники!
В 2016 г. начал свою работу Благотворительный фонд содействия МБНОУ «Лицей №11». 
Официальные документы фонда.

Включить версию для слабовидящих

Изменить масштаб можно с помощью клавиатуры: удерживая Ctrl, нажмите "+" для увеличения, "-" для уменьшения масштаба, "0" для его сброса

Вопрос директору лицея В.Н.Пересыпкину - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Полезные сcылки
Министерство образования и науки РФ
Единый портал госуслуг РФ
Официальный сайт КОиН г. Новокузнецка
ещё

Вакансии. 1 класс

Прием учащихся в 1-й класс
2018-2019 уч.г.

План набора: 75 человек

На
подано заявлений: 0
вакансий: 75
приём заявлений с 1.02.2018

Подробнее

Поиск

КЭС-БАСКЕТ

Посетители сайта
Locations of visitors to this page

C 21.12.2010 по 31.08.2015:
279 286 чел.

Погода
GISMETEO: Погода по г.Новокузнецк

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2017, 04:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: K17, Пересыпкин 
Форум » Школа и всё о ней » Вопрос-ответ » Вопрос директору лицея В.Н.Пересыпкину
Вопрос директору лицея В.Н.Пересыпкину
K17Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Каждый ли из вас способен лично подойти к директору лицея и задать ему вопрос?
Теперь у вас появилась возможность сделать это виртуально.

popodjaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:44 | Сообщение # 21

Владимир Николаевич,подскажите, пожалуйста, как возможно перевести, в настоящее время, в вашу школу сына уч-ся 8 класса. спасибо

ПересыпкинДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:57 | Сообщение # 22
Оратор
Quote (popodja)
подскажите, как возможно перевести в вашу школу сына

Перевести ребенка к нам можно. Для этого необходимо свободное место в классе (менее 25 детей в классе). Как раз в 8-х классах такое свободное место имеется. Добро пожаловать!
1. В нашей приемной забираете справку-подтверждение о приеме ребенка в МБ НОУ "Лицей № 11"
2. В своей школе отдаете подтверждение, забираете личное дело учащегося и медицинскую карту.
3. Начинаете учиться в Лицее № 11.

Сообщение отредактировал Пересыпкин - Воскресенье, 04.12.2011, 17:58

МарияДДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:45 | Сообщение # 23

Здравствуйте! Владимир Николаевич, скажите, пожалуйста, когда и где начнется запись в прогимназию на 2012-2013 учебный год?

ПересыпкинДата: Вторник, 13.12.2011, 09:54 | Сообщение # 24
Оратор
Цитата МарияД
Здравствуйте! Владимир Николаевич, скажите, пожалуйста, когда и где начнется запись в прогимназию на 2012-2013 учебный год?

Здравствуйте! Запись в прогимназию (предшкольная подготовка) осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 в приемной директора МБ НОУ "Лицей № 11" по адресу пр-д. Коммунаров,5.

mamashkaДата: Четверг, 15.12.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Новенький
Уважаемый Владимир Николаевич.
Извините, что обращаюсь к вам полуанонимно, но просьба у меня своеобразная.
Итак. Прошу вас направить медика во 2А (филиал на Бардина) с целью проверки ВСЕХ детей класса (и мальчиков и девочек) на педикулез. Дело в том, что сейчас я буду проводить дезинфекцию на голове своего ребенка уже второй раз (первый был в прошлом году). С тех пор я часто осматриваю, рецидивов не было до сегодняшнего дня. Сейчас детки ходят на общие занятия, например, дзюдо, где кувыркаются на одних и тех же матах да и девчонки в их классе многие ходят с лохматыми прическами...
Надеюсь на ваше понимание.

Спасибо. До свидания.

ПересыпкинДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:11 | Сообщение # 26
Оратор
Вас, понял. Проверим....

us341Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:10 | Сообщение # 27
Новенький
Здравствуйте,Владимир Николаевич.Пришла пора закупать учебники.Мой сын поступил в гуманитарный класс,значит будет учиться в 8В классе.Списка учебников до сих пор нет.Результатов переводных экзаменов мы тоже до сих пор не знаем!Посодействуйте,пожалуйста,в разрешении наших вопросов.Заранее,спасибо.

PolinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:33 | Сообщение # 28
Новенький
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
В этом году мы начали ходить во второй класс, и у нас началась физкультура.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
На физкультуре дети занимаются без обуви в белых (и ТОЛЬКО белых, по требованию учителя) носках, а на третьем часе (дзюдо) - босиком. Ничего не имея против таких требований, хотелось бы узнать - как, чем, как часто обрабатываются маты в малом спортзале, где занимается начальная школа? В первую очередь вызывает беспокойство антибактериальная обработка - профилактика грибковых заболеваний.
Спасибо заранее за ответ.

ПересыпкинДата: Вторник, 25.09.2012, 08:07 | Сообщение # 29
Оратор
Ежедневная влажная уборка, с добавлением дезинфицирующих средств.

morevaДата: Вторник, 25.09.2012, 10:04 | Сообщение # 30

Уважаемый Владимир Николаевич! Даёт ли право справка-освобождение от физкультуры сроком на два месяца(дз язва) не посещать уроки физкультуры? И будет ли аттестован мой ребёнок в этой четверти, при наличии заявления от меня с просьбой отпускать его домой с этих уроков? При личной беседе с преподавателем мне в не очень корректном тоне объяснили, что при наличии пропусков и заявления(при том он посоветовал его написать) он не аттестует моего сына, хотя из многих источников мне стало понятно, что данная справка даёт право не посещать уроки. Если устав школы предполагает посещение уроков физкультуры без физической нагрузки при медицинском освобождении, то я не против, но хотелось бы от педагога слышать адекватные разъяснения в человеческой форме. Я очень уважаю труд любого педагога, поскольку сама им являюсь.Заранее благодарна за ответ. Спасибо за понимание. С уважением Морева Л.А.( мама ученика 9"в"класса)

Форум » Школа и всё о ней » Вопрос-ответ » Вопрос директору лицея В.Н.Пересыпкину
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

© Лицей № 11, г.Новокузнецк. 2009-2017
Создать бесплатный сайт с uCoz