Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта A A A закрыть




В 2018 году Школа-Гимназия-Лицей №11 отмечает юбилей!

8 февраля в 14:00 состоится торжественное собрание, посвященное 80-летию лицея.

9 февраля - День открытых дверей.

Включить версию для слабовидящих

Изменить масштаб можно с помощью клавиатуры: удерживая Ctrl, нажмите "+" для увеличения, "-" для уменьшения масштаба, "0" для его сброса

Итоги олимпиады
Меню сайта

Полезные сcылки
Министерство образования и науки РФ
Единый портал госуслуг РФ
Официальный сайт КОиН г. Новокузнецка
ещё

Вакансии. 1 класс

Прием учащихся в 1-й класс
2018-2019 уч.г.

План набора: 75 человек

На
подано заявлений: 0
вакансий: 75
приём заявлений с 1.02.2018

Подробнее


Поиск

Категории раздела
Документы [36]
Школьные будни [162]
Олимпиады. Конкурсы [147]
Начальная школа [33]
Новости КС [91]
Новости спорта [44]
ОБЖ и ПДД [49]
Летний оздоровительный лагерь "Городок" [1]
Другие новости [34]

КЭС-БАСКЕТ


Посетители сайта
Locations of visitors to this page

C 21.12.2010 по 31.08.2015:
279 286 чел.


Погода
GISMETEO: Погода по г.Новокузнецк

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.01.2018, 07:31

Победители и призеры регионального и муниципального этапа

учебный год: 2017-20182016-2017 | 2015-2016 | 2013-20142012-2013 | 2011-2012


 Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2017-2018 уч.г. 


Фамилия имя
 
Класс ФИО учителя Место
Математика
Федоров Кирилл  8 Михайлова Т. А. победитель
Дьяконов Ярослав  9 Шестакова Л. В. призер
Казимиров Вадим  10 Марков А. В. призер
Королев Дмитрий  10 Марков А. В. призер
Резванов Антон  11 Марков А. В. призер
Физика
Казимиров Вадим  10 Пересыпкин В. Н. призер
Английский язык
Шамин Никита  10 Кулебякина А. В.  призер 
Андронова Екатерина  11 Тонышева М. В.  призер 
Бабенко Юлия  11 Борисова Э. М.  призер 
Обществознание
Адушева Мария  9 Нечаев С. С. призер
Петровец Яна  10 Нечаев С. С. призер
Белова Валерия  11 Позднякова Н. А. призер
Лисенкова Маргарита  11 Позднякова Н. А. призер
Пономарева Анастасия  11 Позднякова Н. А. призер
Биология
Развозжаева Наталья  8 Ямщикова О. П. призер
Алексеев Данил  11 Ямщикова О. П. призер
Сафонова Екатерина  11 Ямщикова О. П. призер
Литература
Бондарева Александра  11 Судос Е. Я. призер
Сандалова Дана  11 Судос Е. Я. призер
Технология
Карасев Иван  7 Демин Н. Н. призер
Экология
Рожкова Екатерина  11 Ямщикова О. П. победитель


 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады 2016-2017 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Математика
9 Казимиров Вадим победитель Шестакова Л. В.
Физика
9 Казимиров Вадим победитель Пересыпкин В. Н.

 Победители и призеры муниципального тура Всероссийской олимпиады  2016-2017 уч.г.


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Физика
9 Казимиров Вадим победитель Пересыпкин В.Н.
Математика
9 Казимиров Вадим призер Шестакова Л.В.
9 Королев Дмитрий призер Шестакова Л.В.
10 Хлебановскрй Николай призер Марков А.В.
10 Андреев Алексей призер Марков А.В.
10 Пересыпкин Владислав призер Марков А.В.
10 Гундарева Александра победитель Марков А.В.
11 Ичетовкин Иван призер Марков А.В.
11 Бурнышев Егор призер Марков А.В.
Английский язык
9 Шамин Никита призер Кулебякина А.В.
9 Лесько Никита призер Кулебякина А.В.
11 Богатенкова Кристина призер Гольденберг И.В.
11 Гондусов Денис призер Гольденберг И.В.
Обществознание
9 Петровец Яна призер Нечаев С.С.
11 Клочкова Елизавета призер Нечаев С.С.
ОБЖ
9 Казимиров Вадим призер Голотина Т.М.
Физическая культура
11 Макеева Анастасия  призер Пудовкин П.В.,
Масляницина С.С.

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады 2015-2016 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Математика
8 Казимиров Вадим 1 Шестакова Л. В.
ОБЖ
11 Глухова Елена 1 Иванов И. А.
Английский язык
11 Покатилов Владимир   Изотова О. Б.
Физическая культура
11 Суртай Юлия   Масляницина С. С. 
Пудовкин П. В.

 Победители и призеры муниципального тура Всероссийской олимпиады 2015-2016 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Математика
8 Казимиров Вадим 1 Шестакова Л.В.
8 Королев Дмитрий 2 Шестакова Л.В.
9 Хлебановскрй Николай 3 Шестакова Л.В.
9 Резванов Антон 1 Шестакова Л.В.
10 Гундарева Александра 1 Марков А.В.
10 Ичетовкин Иван 3 Марков А.В.
10 Бурнышев Егор 3 Марков А.В.
11 Громенко Александра 3 Марков А.В.
Биология
10 Фураева Екатерина 3 Ямщикова О.П.
11 Кунгуров Анатолий 3 Ямщикова О.П.
11 Люстик Татьяна 3 Ямщикова О.П.
Экология
10 Блудов Михаил 3 Ямщикова О.П.
11 Кунгуров Анатолий 2 Ямщикова О.П.
Литература
10 Яковенко Софья 3 Пурис Е.Н.
Английский язык
11 Покатилов Владимир 1 Изотова О.Б.
11 Громенко Александра 2 Изотова О.Б.
Технология
8 Моисеев Семен 3 Демин Н.Н.
ОБЖ
8 Триандофилов Павел 3 Голотина Т.М.
8 Казимиров Валим 3 Голотина Т.М.
11 Глухова Елена 3 Иванов И.А.
Физическая культура
11 Суртай Юлия 3 Пудовкин П.В., Масляницина С.С.

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады 2013-2014 уч.г.


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Биология
9 Люстик Татьяна 3 Ямщикова О. П.
Экология
11 Можарова Елизавета 3 Ямщикова О. П.
ОБЖ
10 Мещеряков Александр 2 Иванов И. А.
9 Глухова Елена 3 Голотина Т. М.
Здоровое поколение
9 Глухова Елена 3 Ливенец Т. И.

Победители и призеры муниципального тура Всероссийской олимпиады 2013-2014 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Биология
9 Люстик Татьяна 1 Ямщикова О.П.
9 Ильина Анна 2 Ямщикова О.П.
9 Маклакова Вероника 3 Ямщикова О.П.
Химия
9 Маклакова Вероника 2 Звездина О.А.
11 Сурков Кирилл 1 Савченкова Г.И.
Математика
8 Гундарева Александра   1 Шестакова Л.В.
9 Громенко Александра 1 Шестакова Л.В.
11 Глухов Александр 1 Марков А.В.
Физика
8 Гундарева Александра 1 Тимофеев Е.Н.
9 Громенко Александра 1 Кононова И.В. 
10 Назаров Никита 2 Пересыпкин В.Н.
11 Глухов Александр 3 Пересыпкин В.Н.
История
11 Бобров Владимир 2 Позднякова Н.А.
Экология
11 Баженова Анастасия 1 Ямщикова О.П.
Физическая культура
11 Махмудова Диана 1 Пудовкин П.В.
ОБЖ
9 Глухова Елена 2 Голотина Т.М.
10 Мещеряков Александр 2 Иванов И.А.

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады 2012-2013 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Математика
11 Зенчев Артем 1 Марков А. В.
Экология
10 Можарова Елизавета 2 Ямщикова О. П.
Биология
11 Павлова Дарья 3 Ямщикова О. П.

 Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2012-2013 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Биология 
11 Павлова Дарья 2 Ямщикова О. П.
8 Маклакова Вероника 3 Ямщикова О. П.
Химия
11 Богданова Анфиса 2 Звездина О. А.
10 Сурков Кирилл 2 Савченкова Г. И.
Математика
8 Середина Анна 2 Шестакова Л. В.
8 Тищенко Дарья 1 Шестакова Л. В.
11 Зенчев Артем 1 Марков А. В.
Физика
9 Назаров Никита 1 Кононова И. В.
11 Зенчев Артем 1 Кононова И. В.
Экология
10 Можарова Елизавета 1 Ямщикова О. П.
ОБЖ
9 Черемнов Андрей 3 Иванов И. А.
8 Глухова Елена 1 Голотина Т. М.

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады 2011-2012 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Математика
9 Мустафин Глеб 3 Шестакова Л. В.
10 Зенчев Артем 3 Марков А. В.

 Победители и призеры муниципального (городского) этапа Всероссийской олимпиады 2011-2012 уч.г. 


Клаcс
 
Фамилия имя Место ФИО учителя
Биология
11 Спиридонова Анастасия  1 Ямщикова О. П.
10 Павлова Дарья  3 Ямщикова О. П.
11 Рейх Ирина 3 Ямщикова О. П.
Химия
9 Сурков Кирилл  2 Савченкова Г. И.
9 Овечкина Вера 3 Савченкова Г. И.
Математика
9 Мустафин Глеб 1 Шестакова Л. В.
9 Глухов Александр 1 Шестакова Л. В.
10 Зенчев Артем 1 Марков А. В.
9 Зайцев Михаил 2 Шестакова Л. В.
9 Чащин Марк 3 Марков А. В.
История
9 Латкина Анастасия 2 Позднякова Н. А.
ОБЖ
9 Овечкина Вера  1 Голотина Т. М.
8 Мещеряков Александр 2 Иванов И. А.

[ВВЕРХ] Администратор сайта отвечает за работу сайта. Написать Администратору сайта
Вопросы, связанные с образовательным процессом, задавайте на Форуме или пишите на e-mail лицея. Форум. Вопрос-ответ
© Лицей № 11, г.Новокузнецк. 2009-2018
Создать бесплатный сайт с uCoz