Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта A A A закрыть


Уважаемые родители и выпускники!
В 2016 г. начал свою работу Благотворительный фонд содействия МБНОУ «Лицей №11». 
Официальные документы фонда.

Изменить масштаб можно с помощью клавиатуры: удерживая Ctrl, нажмите "+" для увеличения, "-" для уменьшения масштаба, "0" для его сброса

Меню сайта

Полезные сcылки
Министерство науки и высшего образования
Министерство просвещения России
Министерство образования и науки Кузбасса
Администрация Правительства Кузбасса
Администрация города Новокузнецка
Официальный сайт КОиН г. Новокузнецка
Единый портал госуслуг РФ
Электронная школа 2.0
БОЛЬШЕ ССЫЛОК >>

Вакансии. 1 класс

Прием учащихся в 1-й класс
2024-2025 уч.г.

План набора: 66 человек

На
подано заявлений: 77 (из них: внеочередное право — 1, первоочередное право — 9,
преимущественное право — 28
осталось вакансий: 0
приём заявлений:
с 29.03.2024 (проживающих на закрепленной территории),
с 6.07.2024 (не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест) Открыта запись на сверку документовlicey11.ru

Подробнее


Поиск

Категории раздела
Документы [12]
Учителям [6]
Родителям [71]
Школьные будни [152]
Олимпиады. Конкурсы [120]
Начальная школа [33]
Новости КС [91]
Новости спорта [63]
Школа безопасности. ПДД [125]
Школа безопасности. РЖД [6]
Школа безопасности. ОБЖ [54]
Школьная служба примирения. Психологическая помощь [2]
Бережливое образование [3]
После уроков [2]
Другие новости [63]

Погода
GISMETEO: Погода по г.Новокузнецк

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:31

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 88 89 »


Фотоальбом


1 декабря состоялся районный конкурс «Поклон тебе солдат России»

В этом году школам было предложено подготовить литературно-музыкальную композицию на тему «Есть такая профессия Родину защищать…».
Наш лицей подготовил композицию о ВКС прошлого, настоящего и будущего. П.Захарчук, М.Раева, Д.Королевский, Е.Блинов, А.Берсенёв и Е.Бурнышев сами придумали всю композицию и прекрасно её разыграли.  Текст за кадром читала Я.Петровец. Наша композиция выгодно отличалась от композиций других школ – ребята рассказали об истории ВВС и ВКС в диалоговой форме, играя участников событий различных временных отрезков. Все ребята проявили актёрские способности, прекрасно вошли в роль военных, особенно хорошо играла П.Захарчук. Ей вручили, кстати, персональную грамоту.
Жюри долго совещались, спорили, но всё же 1 место отдали хозяевам конкурса – ребятам из школы №44 (во-первых, выступление у них было массовое, во-вторых, участвовали младшие школьники). Мы получили почётное 2 место.
8 декабря состоялся городской конкурс в этой же школе. Было много ярких номеров от школ всех районов, но наше выступление выделялось своей неординарностью. В итоге места распределились таким же образом, как и на районном конкурсе. Наши ребята заняли 2 место, поощрительную грамоту от ветеранов и отдельную грамоту вручили за артистичность П.Захарчук.
Категория: Олимпиады. Конкурсы | Просмотров: 368 | Добавил: KID | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)


1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом в лицее прошли профилактические мероприятия. 

Старшеклассники  прошли молодежный квест "Стоп ВИЧ/СПИД". Ведущая квеста В.Н.Медведева. Смотрите фильм "ВИЧ/СПИД" на телеканале и слушайте радиопередачу в эфире Лицейской волны.
Ознакомиться с материалами можно по ссылкам:
Категория: Школа безопасности. ОБЖ | Просмотров: 494 | Добавил: KID | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

5 декабря в России стартует очередная акция "Час кода".

Акция направленна на повышение интереса молодёжи к информационным технологиям, а также на поддержку интереса к изучению информатики и программированию.
Акция "Час кода" - самая масштабная образовательная инициатива в области информационных технологий в России. Ее поддерживают Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, а также ведущие компании российской ИТ-отрасли.
Акция пройдет с 5 по 10 декабря 2016 года.  Наш лицей уже принимал участие в акции "Час кода" в прошлом году. Он-лайн тренажеры понравились, как второклассникам, так и сташеклассникам. Надеюсь, в этом году Интернет нас не подведет, и ученики смогут на практике проверить слоган акции "Быть программистом - это просто". 

Категория: Школьные будни | Просмотров: 443 | Добавил: KID | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Минобрнауки России информирует, что урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ» состоится 2 декабря 2016 года для обучающихся образовательных организаций.

Время начала интернет-урока: 13:00 часов по московскому времени. Основу открытого урока составляет видеофильм, отражающий в привычном для молодой аудитории формате актуальные вопросы противодействия ВИЧ-инфекции.
Трансляция открытого урока предусматривается на телевизионном канале «Россия-24», в сети Интернет на ресурсах: стопвичспид.рф; http ://www. apkpro.ru/stop_vich_spid.
В качестве организационно-методического ресурса по вопросам проведения Всероссийского открытого урока Министерством подготовлены методические рекомендации для педагогов по организации и проведению указанного урока, которые размещены на сайте Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Категория: Школьные будни | Просмотров: 538 | Добавил: KID | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)


Фотоальбом
 
29 ноября в МБ НОУ «Лицей №11» состоялся кинобатл, посвящённый всероссийскому году кино между командами 9, 10, 11 классов и командой учителей.

Команда учителей состояла из двух человек – учителей истории и обществознания. Н.А. Поздняковой и С.С. Нечаева – главные знатоки и любители кино. В командах учеников было по 6 человек. Игра проходила в 4 этапа. Участники соревновались между собой на знание режиссеров, знаменитых цитат и т.п. Они угадывали жанры фильмов и их названия по видеосюжетам, по аудиотрекам, по описанию сюжета и т.п. После 1-ого этапа выигрывала команда 11 классов, но после конкурса «Знаменитые цитаты» учителя намного обошли все команды и больше уже не уступали в счёте. Последний конкурс был с юмором - командам предлагалось изобразить кадр из фильма, либо продемонстрировать определённый жанр и всё это без слов. Все команды постарались от души, было очень весело.
В итоге суперзнатоками и победителями кинобатла стали учителя, которые получили грамоту и торт. На втором месте команда 11 классов «Шесть минус один», на третьем команда 9 классов «Movesention». Все команды получили грамоты, а учителя пригласили всех ребят разделить с ними сладкий приз.
Идею проведения кинобатла предложил в конце прошлого учебного года С.С.Нечаев, подготовку кинобатла взяла на себя председатель КС – М. Лисенкова, она разработала сценарий вместе с членами КС - В.Пересыпкиным, Н.Грязновым и Д.Давыдовым. Рита была главной ведущей кинобатла, видео этап проводил Влад Пересыпкин. В жюри были приглашены Н.А.Федорова, О.В.Шуховцева, В.Н.Пересыпкин и Н.Грязнов.

Категория: Школьные будни | Просмотров: 465 | Добавил: KID | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)



 
Завершился предварительный этап Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЕС-БАСКЕТ".

 25.11.16 г. состоялась игра Чемпионата ШБЛ "КЕС-БАСКЕТ" среди девушек между командами Лицея № 11 и Гимназии № 10. Счёт встречи 59:16. Поздравляем наших девочек с первой победой!

Команда Лицея №11 "Лицейские ястребы" выиграла у школы № 52, лицея № 111, школы № 72 и проиграла лицею №34 и школе № 55. В результате наша команда стала третьей в группе.

[П.В. Пудовкин, учитель физической культуры]

Категория: Новости спорта | Просмотров: 835 | Добавил: KID | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)


Фотоальбом
 
25 ноября 2016 года в МБ НОУ «Лицей №11» состоялся праздник для мам и бабушек обучающихся 4-ых классов.

Они организовали для мам и бабушек детское кафе «Солнышко моё». В домашней обстановке для любимых мам и бабушек звучали стихи, песни, исполнялись зажигательные танцы и гимнастические номера.
Но и любимым мамам выпали испытания. Конкурсы: «Помощники», «Одень младенца» - мамы соревновались с детьми и друг с другом. А в конкурсе «Виртуозная гусеница» показали свою ловкость и интуицию: преодолевали препятствия с закрытыми глазами. Праздник завершился общей песней «Мама» в исполнении всех обучающихся 4–х классов, после чего все ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
Организаторами праздника выступили классные руководители - Е.В.Хитрых, И.Н. Орагвелидзе, А.В.Болотникова.

Категория: Начальная школа | Просмотров: 476 | Добавил: KID | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)


23 ноября ребята из КС  лицея проводили развлекательно-игровую программу в школе №80, в которой учатся детки с особенностями развития.

Все эти ребятишки просто замечательные и такие разные. И с большим удовольствием играли вместе с нами, мы задавали им легкие, а порой и трудные задания. Наши ребята из лицея разделили детей на 3 команды и по очереди проводили интересные игры. Детишки пытались найти разгадку в игре под названием «Я беру с собой в поход…». Многие детки знали эту игру, поэтому сразу называли правильный ответ, поначалу не всем удалось понять это задание, но с подсказкой воспитателей все смогли ответить правильно!
Так же все хотели рассказать о себе, что они любят или наоборот не любят в игре «Расскажи 3 факта о себе».
Увлекательным заданием была «Птичка Кукарачка», когда малыши повторяли за нашей девочкой. Рассмешила детей игра «Рыбка», а больше всего понравилась игра «Миньоны» и «Фиксики».
Еще много интересных заданий было в нашей программе. Очень интересно было поиграть с ребятами и узнать их по ближе, действительно, все они очень индивидуальные, поэтому к каждому нужно найти подход.

[А. Соловьёва, ученица лицея]

Категория: Новости КС | Просмотров: 428 | Добавил: KID | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)


Уважаемые родители!

С 22.11.2016г. начал свою работу Благотворительный фонд содействия муниципальному бюджетному нетиповому общеобразовательному учреждению «Лицей №11». Основная (уставная) задача работы фонда – финансовая и материальная поддержка МБ НОУ «Лицей №11». Оказывать финансовую поддержку лицею, где обучается Ваш ребенок, Вы можете через Благотворительный фонд (терминал КББ, пункты приема платежей, банковские переводы). Со своей стороны гарантируем прозрачность и своевременную отчетность работы фонда.

Категория: Документы | Просмотров: 983 | Добавил: KID | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Вниманию родителей (законных представителей)!

На сайте в разделе Родителям появился новый подраздел   Безопасность: Родителям на заметку. В этом подразделе размещены сведения по профилактической работе.
По профилактике ПАВ:
  • Методические рекомендации по профилактической работе
  • Ответственность родителей за воспитание детей
  • Уголовная ответственность
  • Признаки выявления наркотического опьянения
Помните, здоровье детей - в ваших руках!
Категория: Школа безопасности. ОБЖ | Просмотров: 317 | Добавил: KID | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

© Лицей № 11, г.Новокузнецк. 2009-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz