Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта A A A закрыть



Уважаемые родители!
Для Вас на сайте опубликовано Положение о правилах приема граждан на обучение в МБ НОУ «Лицей №11» .

Изменить масштаб можно с помощью клавиатуры: удерживая Ctrl, нажмите "+" для увеличения, "-" для уменьшения масштаба, "0" для его сброса

Меню сайта

Полезные сcылки
Министерство науки и высшего образования
Министерство просвещения России
Министерство образования и науки Кузбасса
Администрация Правительства Кузбасса
Администрация города Новокузнецка
Официальный сайт КОиН г. Новокузнецка
Единый портал госуслуг РФ
Электронная школа 2.0
БОЛЬШЕ ССЫЛОК >>

Вакансии. 1 класс

Прием учащихся в 1-й класс
2024-2025 уч.г.

План набора: 66 человек

На
подано заявлений: 77 (из них: внеочередное право — 1, первоочередное право — 9,
преимущественное право — 28
осталось вакансий: 0
приём заявлений:
с 29.03.2024 (проживающих на закрепленной территории),
с 6.07.2024 (не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест) Открыта запись на сверку документовlicey11.ru

Подробнее


Поиск

Категории раздела
Документы [12]
Учителям [6]
Родителям [71]
Школьные будни [152]
Олимпиады. Конкурсы [120]
Начальная школа [33]
Новости КС [91]
Новости спорта [63]
Школа безопасности. ПДД [125]
Школа безопасности. РЖД [6]
Школа безопасности. ОБЖ [54]
Школьная служба примирения. Психологическая помощь [2]
Бережливое образование [3]
После уроков [2]
Другие новости [62]

Погода
GISMETEO: Погода по г.Новокузнецк

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:09

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 89 90 »

Фото: С.Назарова
Фотоальбом
14 февраля состоялся торжественый прием для учителей, посвященный 75-летию школы.

Прием начался с выстуления ансамбля виоланчелистов "Челинс" детской музыкальной школы № 6 (рук. И.Каменева и М.Каменских, концертмейстер С.Ломова).
Приглашенные гости - Т.Н. Титова, заместитель председателя КОИН г.Новокузнецка; С.И.Корнеев, председатель совета народных депутатов г.Новокузнецка; А.В.Попов, заместитель главы города Новокузнецка  руководитель администрации Центрального района - вручили грамоты учителям и подарки школе.
В этот день лицей пришли поздравить бывшие учителя и зам.директора 11-й, а ныне заведующий отделом образования Заводского района С.В.Стрепан; директор МАО СОШ с углубленным изучением информатики №112 Д.А.Симонов. Выступления гостей плавно сменялись концертными номерами, каждый их которых отличался высоким профессионализмом участников, несмотря на их, порой совсем юный, возраст и, что особенно хочется отметить, что все они учащиеся или выпускники нашей школы. 
Элегантные бальные пары - Д.Толстых и Е.Астахов, В.Кастакина и Н.Солопов - исполнили вальс; Е.Кроватьева спела песню "Гондолетта", Ю.Черненко - "Чаривна скрипка", С.Петрачков - "Есть только миг", Е.Казанцева и Т.В.Ходырева "Мир, который нужен мне"; вторые классы показали сценку "Дом, в котором уютно всем" и инсценированную песню "Матрешки". Ведущие - О.Иващенко, Д.Андреев. Сценарий праздника подготовили Н.А.Федорова, зам.директора по ВР и  О.В. Шуховцева, соц.педагог. 
Все отметили, что концерт получился ярким и запоминающимся, таким как и сама одиннадцатая. 

У нашей школы есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее! Наша школа по праву гордится своими педагогами, учениками, традициями и праздниками. Наша школа всегда в движении, стремится в будущее, а юбилей - одна из ступенек на пути к вершине.
Категория: Школьные будни | Просмотров: 473 | Добавил: K17 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


Рис.: fotolia
В январе на торжественной линейке были подведены итоги II четверти.

Критерии оценки:
  • участие в Правовом турнире
  • участие в подготовке праздника "День матери"
  • участие в акции "Оранжевое настроение"
  • подготовка и участие в Новогодних праздниках и конкурсах
  • культпоход в театр
  • внешний вид
  • дежурство по лицею
  • уборка территории
Во второй четверти лучшим стал (кл.рук. О.П.Ямщикова). На втором месте - (кл. рук. О.В.Шуховцева), на третьем - (кл.рук. И.В.Кононова). Поздравляем!
Категория: Новости КС | Просмотров: 533 | Добавил: K17 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Фото: И.Назаров, КИД
У школы юбилей! Ей исполняется 75 лет!

Юбилей - это повод подвести итоги и наметить планы  на будущее.
14 февраля 2013 в 13:00 состоится торжественный прием для педагогического коллектива МБ НОУ "Лицей №11".

Юбилей - это повод пригласить любимых друзей в гости. 
15 февраля 2013 в 12:00 в актовом зале состоится торжественный прием для ветеранов педагогического труда школы № 11. А с 14:00 до 17:00 - День открытых дверей для выпускников. 
Категория: Школьные будни | Просмотров: 856 | Добавил: K17 | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (5)

Категория: Школьные будни | Просмотров: 597 | Добавил: K17 | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)


Всех учителей и учащихся, а также их родителей спешим поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством
Пусть ваша жизнь с каждым днем во всех отношениях становится лучше и лучше. 
Будьте счастливы!

Напоминаем, что каникулы продлятся с 28 декабря по 10 января. 11 января любимый лицей ждет своих лицеистов! 
Категория: Школьные будни | Просмотров: 527 | Добавил: K17 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)


Уважаемые выпускники. 

14-15 февраля 2013 (дата и время уточняются) Лицей (школа) №11 празднует свой юбилей.
Ко Дню рождения лицея готовится фотовыставка. Мы будем благодарны Вам за предоставленные выпускные фотографии, которые обязуемся вернуть (в этом случае не забудьте на фотографии написать свои контактные данные).Фотографии принимаются до 28 декабря в кабинете завучей (на 2-м этаже) и Н.А.Федоровой (кабинет рядом с актовым залом). Мы будем рады видеть Вас на встрече выпускников.
Категория: Школьные будни | Просмотров: 699 | Добавил: K17 | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)


Подготовка к ЕГЭ - дело ответственное. Очень скоро выпускникам предстоит сделать свой судьбоносный выбор: какой дополнительный предмет сдавать на ЕГЭ. 

Обязательно зайдите на официальный сайт вуза, в который вы планируете поступать: ознакомьтесь с правилами приема и вступительными испытаниями. 
Также советуем ознакомиться с материалами на сайте ФИПИ (http://www.fipi.ru/). Здесь вы найдете официальные документы, правила сдачи экзаменов, демоверсии по всем предметам.

А качественную помощь в подготовке к ЕГЭ практически по любому предмету окажут материалы сайта Решу ЕГЭ (http://reshuege.ru/).
Категория: Школьные будни | Просмотров: 466 | Добавил: K17 | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)


Фото: КС
Фотоальбом

"Оранжевое настроение" подарит каждому ветерану лицея одноименная инициативная группа из КС. 

Идею акции  «Оранжевое настроение» я подслушала у зам. директора по ВР школы № 26, она мне сразу как-то «легла на сердце». Но они развозили апельсины по детским домам, а мы решили порадовать наших ветеранов педагогического труда. Список ветеранов внушительный – 42 человека. Акция была объявлена на  координационном совете в конце ноября для 8-10 классов, ее подхватили с удовольствием ребята 5-7 классов. С 10 по 12 декабря был назначен сбор апельсинов, а 13 декабря группа «Оранжевое настроение»  развозили подарки по квартирам ветеранов.
Одноименная группа «Оранжевое настроение» собралась в ходе подготовки к акции, возглавила которую Катя Казина, она сочинила сценарий, я предложила песенку «Пять минут», которую знают все и смогут нам подпеть. Главное условие группы, чтобы все были в костюмах.
Итак собрались следующие персонажи в группе «Оранжевое настроение»: Дед мороз – В. Кузнецов, Снегурочка – А. Яковенко, Водяной  - Р. Семин, Баба-яга – А.Батарева, Кошки – Д.Алексеева и Е.Казина, Зайчик - В. Зудилова, Волк – И.Лимонов, Снежинки – И.Овчинников, О.Шелконогова и Н.Мезенцев. Автобус предоставил папа Д.Садартдиновой.

13 декабря из моего кабинета доносился стойкий запах апельсин, апельсины принесли все классы и даже 11В, хотя к 11 классам не обращались. Ребята не просто принесли апельсины, но и настроение, упаковав их красиво в коробочки, яркие пакеты, корзинки. блестящую бумагу и т.п.. Всем ветеранам подписали новогодние открытки! Поразили 2 классы – 2А и 2Б (классные руководители - Т.Г.Новичкова и О.Р.Рыжова) они принесли очень много апельсинов и мандаринов в очень ярких упаковках, каждый ребенок в этих классах приготовил ветеранам сюрприз.

Все готово, группа «Оранжевое настроение» в сборе… поехали! Мы с Олесей Владимировной впереди планеты всей… конечно!
Первый адрес – Металлургов, 25 – Волохова Алиса Семеновна – забыли часть песни, очень волновались… Алиса Семеновна встретила нас замечательно, подбодрила.
Пока ехали на следующий адрес песню подрепетировали и понеслось… поздравление, «апельсин с экзотических долин», песня, сюрприз от второклассников каждому из ветеранов и всем-всем-всем оранжевое новогоднее настроение!
Учителя принимали нас очень тепло, старались вручить детям свои подарочки, радость была неподдельная. Настроение поднималось у ветеранов и у ребят тоже! Как же приятно дарить радость людям!!!
Нам очень «повезло с погодой - минус 30 – совсем не жарко. Но если честно, нас согревало тепло сердец наших ветеранов! Объехали не всех. Время закончилось, и автобус уехал (с 12.00 до 16.00). Но «оранжевое настроение» придет к каждому из наших заслуженных учителей непременно уже в 2012 году и останется на 2013.

[Н.А.Федорова, зам.директора по ВР]

-->

Категория: Новости КС | Просмотров: 626 | Добавил: K17 | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)


Во Всемирный День прав человека (10 декабря) в лицее прошел Правовой турнир.

В турнире приняли участие команда Маргиналы из 10Б и Логика из 10В. По девизу этой команды - "Женская логика для мужской психики" - можно догадаться, что команда 10В состояла в основном из девочек, но был в ней и один джентльмен, который и озвучивал окончательный ответ.
Вопросы о паспорте, Конституции, а также различные жизненные юридические задачки позволили лучше понять, что в современном мире трудно обойтись без знания законов. Вначале 10В уверенно вырвался вперед, но победу одержала все-таки команда 10Б.
Подготовила и провела мероприятие Наталья Анатольевна Позднякова.

Категория: Школьные будни | Просмотров: 460 | Добавил: K17 | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)


Фото: И.В.Жукова

8 декабря в рамках Недели математики и информатики прошла ежегодная олимпиада "Юный математик".

В конкурсе приняли участие 45 учащихся 2-4 классов. Поздравляем победителей и призеров!

2 класс: Манаков В.,  Козырева Е., Червокина Е.
3 класс: Долгополов Е., Турутин В., Федоров К.
4 класс: Дьяконов Я., Делев Д., Орлова М.

 

Категория: Олимпиады. Конкурсы | Просмотров: 490 | Добавил: K17 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

© Лицей № 11, г.Новокузнецк. 2009-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz