Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта A A A закрыть



Уважаемые родители и учащиеся!
На нашем Форуме вы можете задать свой вопрос директору лицея В.Н. Пересыпкину.

Изменить масштаб можно с помощью клавиатуры: удерживая Ctrl, нажмите "+" для увеличения, "-" для уменьшения масштаба, "0" для его сброса

Меню сайта

Полезные сcылки
Министерство науки и высшего образования
Министерство просвещения России
Министерство образования и науки Кузбасса
Администрация Правительства Кузбасса
Администрация города Новокузнецка
Официальный сайт КОиН г. Новокузнецка
Единый портал госуслуг РФ
Электронная школа 2.0
БОЛЬШЕ ССЫЛОК >>

Вакансии. 1 класс

Прием учащихся в 1-й класс
2024-2025 уч.г.

План набора: 66 человек

На
подано заявлений: 77 (из них: внеочередное право — 1, первоочередное право — 9,
преимущественное право — 28
осталось вакансий: 0
приём заявлений:
с 29.03.2024 (проживающих на закрепленной территории),
с 6.07.2024 (не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест) Открыта запись на сверку документовlicey11.ru

Подробнее


Поиск

Категории раздела
Документы [12]
Учителям [6]
Родителям [71]
Школьные будни [152]
Олимпиады. Конкурсы [120]
Начальная школа [33]
Новости КС [91]
Новости спорта [63]
Школа безопасности. ПДД [125]
Школа безопасности. РЖД [6]
Школа безопасности. ОБЖ [54]
Школьная служба примирения. Психологическая помощь [2]
Бережливое образование [3]
После уроков [2]
Другие новости [62]

Погода
GISMETEO: Погода по г.Новокузнецк

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:21

Главная » Новости КС
1 2 3 ... 9 10 »


 

«Добрый Новокузнецк»

Команда КС постоянно принимает участие в различного рода благотворительных акциях - для детей-сирот, для хосписа, для детей с онкологическими заболеваниями, для детей специальной школы № 80, для ветеранов, для животных, которые находятся в приютах…
Анна Л. «документировала» все наши акции добра и отправила на конкурс «Добрые дела». В итоге весь наш КС, он же волонтёрский отряд «Республика деловых людей» был приглашён на награждение во Дворец Алюминщиков 6 декабря. Там состоялся торжественный приём мэра города А.Н.Кузнецова в честь дня добровольца, который отмечается в России 5 декабря.
Наша волонтёрский отряд «Республика деловых людей» в составе 20 человек  (Анкерштейн Н., Головина Э., Грязнова С., Дворцова А., Дорохов Герман Зоря А., Кабаев Г., Кулемжин А., Лисенкова А., Лободюк М., Лысенко Е., Матохина Д., Процук Р., Сагымбекова А., Сагымбекова Г., Титоренко М., Хамин Т., Чередниченко С., Шерер С., Ятманова А.) была награжден дипломом в номинации «Команда добра» и получил 2 место.
На приёме можно было написать письмо другу, поучаствовать в мастер–классах и пообщаться и поделиться опытом с другими волонтёрскими отрядами. Затем уже в зале проходило торжественное награждение волонтёров мэром города. И состоялся небольшой яркий концерт.

[Н.А.Федорова, зам. директора по ВР]

Категория: Новости КС | Просмотров: 737 | Добавил: K17 | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Мини-квиз «Этикет»

5 декабря Е.А. Пищальникова организовала и провела мини- квиз «Этикет» для всех обучающихся 8-ых классов. Вопросы были очень интересные и касались , практически. всех «областей» этикета. Ребята отвечали с удовольствием. Победителем вышел 8Б класс. Математики рулят! А Екатерина Александровна – молодец, что берёт в разработку для ребят не только патриотические темы. Этикет нужен в нашей жизни всегда!

[Н.А.Федорова, зам. директора по ВР]

Категория: Новости КС | Просмотров: 140 | Добавил: K17 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Мы хотим, чтобы дети улыбались!

3 декабря в лицее №11 были обнаружены дед Мороз и Снегурочка, кажется рановато , но был важный повод! Потому что очень хотели поздравить «особых» детей и пожелать им здоровья и исполнения желаний! В роли Снегурочки выступила Э.Головина, а в роли деда Мороза – М.Титоренко. Максим выбрал для ребят интересные и разнообразные подарки, Эля придумала для ребят загадки. Ребят мы собрали на кафедре воспитательной работы и провели для них мини-праздник. Загадки угадывали задорно и весело, подаркам радовались. А главное все улыбались и всем было уютно и хорошо!!!

[Н.А.Федорова, зам. директора по ВР]

Категория: Новости КС | Просмотров: 662 | Добавил: K17 | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

Волонтерский отряд ,созданный из членов КС организовал сбор книг для ребят школы 80 в рамках акции "Добрый город".

Книги 22 февраля ребята передали директору школы 80 для организации библиотеки.До этого в школе библиотеки не было.Директор- Татьяна Ивановна Колумб выразила ребятам благодарность за помощь в создании библиотеки

[Н.А. Фёдорова, зам.директора по ВР]

Категория: Новости КС | Просмотров: 231 | Добавил: K17 | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

9 октября состоялся 21-ый выездной обучающий семинар Координационного Совета старшеклассников. 

Присутствовали представители всех классов, кроме 10А и 10В.

Ничто так не объединяет ребят, а в частности членов Координационного Совета, как выездные семинары. Сомнений было много…ехать -не ехать…Обстановка с пандемией тревожная.. Но всё-таки решила организовать выезд – разрушить всё легко, а создавать непросто, тем более ребята не на шутку расслабились с этим дистанционным обучением.
Одиннадцатиклассники – М.Туранова, И. Матвейчук, М.Авраменко и С.Шлыков.. Маша со Степаном выбирали интересные тренинги на знакомство, сплочение, взаимодействие. (>>продолжение...)

[Н.А. Фёдорова, замдиректора по ВР]

Категория: Новости КС | Просмотров: 383 | Добавил: K17 | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

В середине сентября на заседании КС провели «мозговой штурм» в поисках идеи проведения Дня учителя.

Наиболее интересной для всех показалась идея, предложенная 9В - «Назад в прошлое». Настя Бусыгина предложила после уроков для 12 классов (учителя традиционно посещают 3 урока, которые готовят для них старшеклассники) провести квест. Идея квеста «зашла» и началась подготовка.

Утром 5 октября инициативная группа КС встречала учителей в холле, поздравляла и выдавала приглашение на квест и билеты старого образца на «Игру в кино». Ребята встречали учителей в галстуках, холл был украшен не только красивыми шарами, но и бюстом Ленина. Советская атрибутика присутствовала во всех кабинетах, где занимались 12-е классы (учителя). Перед входом в кабинеты учителям повязывали галстуки (ребята сами купили ткань и с учителем труда – Ниной Григорьевной нарезали и обработали галстуки).

Уроки для учителей готовили Мария Туранова - «Фотопозирование и основы дефиле»; Степан Шлыков и Иван Чурилин – «История РЭПа» и Алексей Грачёв с Гульназ Сагымбекова – «Забавный алфавит».
А в это  время одиннадцатиклассники проводили уроки в 4-10 классах. Все очень хотели быть преподавателями. Маша Авраменко составила расписание, согласовав со всеми ребятами, каждый взял тот предмет, который хотел… Но, к сожалению, не все отнеслись добросовестно к подготовке и проведению уроков. Некоторые просто ставили на уроке фильмы для ребят, причём не лучшего качества. По отзывам ребят из 8 классов русский язык (учитель И. Матвейчук) был проведён на очень высоком уровне, было интересно. В общем всё предсказуемо… были плохие и хорошие уроки, ответственные старшеклассники и не очень…
После уроков 12 АБВ были приглашены в актовый зал, где получили маршрутные листы на прохождение квеста. Каждый класс прошёл 4 станции: «Игра в булавочки», «Сбор металлолома», «Вопросы из прошлого» и «Угадай учителя». На каждой станции класс получал деньги старого образца и после прохождения всех станций учителя заходили в магазин и имели возможность купить лимонад и печенье (ребята испекли сами – Б. Лаукарт).
Затем учителя вернулись в актовый зал, где Роман Процук провёл «Игру в кино».

А теперь о результатах… На мой взгляд, идея очень интересная, но как всегда не хватило времени, чтобы подготовить всё более тщательно.

[Н.А. Фёдорова, замдиректора по ВР]

Категория: Новости КС | Просмотров: 385 | Добавил: K17 | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

 

21 января прошли итоговые линейки по конкурсу «Дела лицейские»

Интересно, что в этом году среди учащихся 8-11 классов, сразу два класса - 8А и 8В - стали победителями, оторвавшись далеко вперед от всех остальных. Также удивительно, что среди 5-7 классов весь пьедестал почета достался самым младшим лицеистам - пятым классам!
Поздравляем  всех победителей! Желаем дальнейших успехов! 

Лучшим классом 2-ой четверти стали 8А (кл. рук. И.Г. Титоренко) и 8В (кл. рук. Н.А.Позднякова) - 26,5 баллов;
2 место - 8Б (кл. рук. Н.В.Соловьева) - 14,3 балла;
3 место - 9В (кл. рук. О.В.Шуховцева) - 14,1 балла

В среднем звене: лучший класс четверти – 5А (кл. рук. Е.И.Дорн) - 9,4 балла;
2 место – 5Б (кл.рук. Е.А.Пищальникова)
3 место – 5В (кл.рук. С.С.Нечаев)

Категория: Новости КС | Просмотров: 521 | Добавил: KID | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

26 декабря в лицее ученики 8-11 классов отмечали Новый год.

Учащиеся 10А класса (кл.рук. Михайлова Т.А.) подготовили шоу-программу "Щелкунчик".
Помимо этого, ребята со всех классов выступали с танцем. У каждого были по-своему необычные и запоминаюшиеся номера.
Наш 8Б показал танцевально-акробатический номер под песню "Розовые розы".
Все классы потрясающе выступили, и мы надеемся, что подобные мероприятия будут проходить как можно чаще!

[Г.Сагымбекова]

Категория: Новости КС | Просмотров: 358 | Добавил: KID | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

26 ноября 2019 года прошли выборы председателя Координационного совета старшеклассников.

В течении всего дня всем лицеистам была предоставлена возможность проголосовать за кандидатуру председателя. Кандидатами на пост председателя КС были – Ваганова К. и Лободюк А. 
На заседании КС  кандидаты выступили с предвыборной речью, рассказали о себе и представили свои программы. Л.Бондаренко и В.Рыбакова подготовили для девочек ситуации, из которых они должны были найти правильный, на их взгляд выход. Члены КС, заместитель директора по ВР и старшая вожатая задавали кандидатам вопросы, касающиеся лицея и работы Координационного Совета.
Затем всем присутствующим были выданы бюллетени для голосования. Голоса членов КС, администрации и учителей были приплюсованы к голосам всех лицеистов, голосовавших в течении дня.
В.Рыбакова огласила результат: всего проголосовало 140 человек А. Лободюк набрала 58 голосов, К. Ваганова - 76 голосов, 6 человек поставили галочку в графе против всех.

Поздравляем Ваганову К. с победой на выборах и желаем новому председателю КС преодолеть все трудности и сделать жизнь лицея разнообразной и интересной для всех лицеистов !!!!

Категория: Новости КС | Просмотров: 447 | Добавил: KID | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)


Фото: О.В. Шуховцева

В начале января 2018 на торжественной линейке были подведены итоги II четверти.

Конкурс «Дела лицейские» среди 8-11 классов:
  • 1 место  - 10Б (к.р. Пищальникова Е. А.)
  • 2 место - 10В (кл.рук. Нечаев С. С.)
  • 3 место – 8Б (кл.рук. Ладкина С.Е.)
среди 5-7 классов:
  • 1 место - 5В (кл.рук. Ласковец О.А.)
  • 2 место - 7А (кл.рук. Шевелёв Г. В.)
  • 3 место – 6А (кл.рук. Шуховцева О. В.)

Критерии:

  • Оранжевое настроение
  • Новый год / Украшение кабинетов
  • Проведение часов общения
  • Посещение КС
  • Внешний вид классов / Дежурство
  • Выпуск газет
  • Шефство над 80 школой
  • Участие в акциях, конкурсах
  • Театры, музеи, экскурсии и т.д.
  • Городские мероприятия, конкурсы и т.д.
  • Макулатура
  • Успеваемость / Посещаемость

Критерии

  • Акция «Охотники за макулатурой»
  • Конкурс «Дорожный знак на елке»
  • Конкурс «Рождественский ангел»
  • Конкурс «Зимняя сказка»
  • Новогодняя газета
  • Конкурс «Самый Новогодний кабинет»
  • Акция «Оранжевое настроение»
  • Шефство над 80-й школой
  • Выход на зимних каникулах 
  • Новогодний праздник
  • Посещаемость
  • Посещаемость Совета Дела
Категория: Новости КС | Просмотров: 581 | Добавил: KID | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

© Лицей № 11, г.Новокузнецк. 2009-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz