Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта A A A закрыть



Уважаемые родители и учащиеся!
На нашем Форуме вы можете задать свой вопрос директору лицея В.Н. Пересыпкину.

Изменить масштаб можно с помощью клавиатуры: удерживая Ctrl, нажмите "+" для увеличения, "-" для уменьшения масштаба, "0" для его сброса

Меню сайта

Полезные сcылки
Министерство науки и высшего образования
Министерство просвещения России
Министерство образования и науки Кузбасса
Администрация Правительства Кузбасса
Администрация города Новокузнецка
Официальный сайт КОиН г. Новокузнецка
Единый портал госуслуг РФ
Электронная школа 2.0
БОЛЬШЕ ССЫЛОК >>

Вакансии. 1 класс

Прием учащихся в 1-й класс
2024-2025 уч.г.

План набора: 66 человек

На
подано заявлений: 77 (из них: внеочередное право — 1, первоочередное право — 9,
преимущественное право — 28
осталось вакансий: 0
приём заявлений:
с 29.03.2024 (проживающих на закрепленной территории),
с 6.07.2024 (не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест) Открыта запись на сверку документовlicey11.ru

Подробнее


Поиск

Категории раздела
Документы [12]
Учителям [6]
Родителям [71]
Школьные будни [152]
Олимпиады. Конкурсы [120]
Начальная школа [33]
Новости КС [91]
Новости спорта [63]
Школа безопасности. ПДД [125]
Школа безопасности. РЖД [6]
Школа безопасности. ОБЖ [54]
Школьная служба примирения. Психологическая помощь [2]
Бережливое образование [3]
После уроков [2]
Другие новости [63]

Погода
GISMETEO: Погода по г.Новокузнецк

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 17:29

Главная » Родителям
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Уважаемые родители (законные представители)!.

Вы можете принять участие в областной акции «1 сентября - каждому школьнику». Документы, подтверждающие основание для оказания семье адресной помощи в рамках областной акции «1 сентября – каждому школьнику» для малообеспеченных семей, если доход на 1 члена семьи не превышает суммы 13 081 рублей в месяц (согласно постановлению правительства Кемеровской области-Кузбасса от 14.12.2022 года № 825 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области с 01.01.2023 года в расчете на душу населения).

Документы необходимо сдать 25.07.2023г. с 09.00 до 12.00 каб. 301.
По всем возникающим вопросам можно обратиться к социальному педагогу Карамновой Наталье Владимировне, т. 8-909-513-63-43.

Документы

  1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области, заявление пишется от руки лично заявителем, который в последующем будет получать помощь;
  2.  Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (с предъявлением в день получения помощи оригинала).
  3. Копия свидетельства о рождении или паспорта на каждого ребенка (с предъявлением в день получения помощи оригинала).
  4. Справка о составе семьи на момент обращения.
  5. Справки обо всех видах доходов всех членов семьи за шесть последних календарных месяцев на момент подачи заявления (справки должны содержать информацию о заработной плате, пенсиях, пособиях, алиментах, стипендиях и иных мерах социальной поддержки).
  6. Копии свидетельств ИНН.
  7. Копии пенсионных страховых свидетельств родителей.
  8. Если воспитанием ребенка занимается один из родителей, то документ, устанавливающий отсутствие другого родителя (свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти и др.).
  9. Временно не работающие граждане дополнительно предоставляют справку из государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г.Новокузнецка» о регистрации неработающих граждан в качестве безработных и размерах получаемого пособия (если безработные граждане не состоят на учете в ЦЗН то справка не нужна) , справку из территориальных органов Федеральной налоговой службы по налогам и сборам об отсутствии регистрации в качестве предпринимателя.
  10. В случае получения родителем ребенка алиментов дополнительно предоставляется справка об алиментах, выплачиваемых за три последних календарных месяца (справка, выданная службой судебных приставов, или справка с места работы плательщика алиментов (копии квитанций об уплате алиментов) или копия нотариально заверенного соглашения о перечислении алиментов с приложением документов о суммах, перечисленных в его исполнении за три последних месяца). 
  11. Если доход семьи состоит только из мер социальной поддержки и других доходов семья не имеет, дополнительно к вышеперечисленным документам предоставляется объяснительная каждого из родителей на какие средства существует семья.
Категория: Родителям | Просмотров: 452 | Добавил: K17 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
На сайте опубликован приказ № 67 от «1» июля 2023 г.«О зачислении в 1-е классы 2023-2024 учебного года».

На основании приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (с изменениями), постановления администрации города Новокузнецка от 15.03.2022г. №49 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа», заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся...


См. также Приказ о зачислении в 1-е классы
 

Категория: Родителям | Просмотров: 1162 | Добавил: KID | Дата: 01.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся лицея их родители (законные представители)!

В ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» активно идет работа приемной комиссии. С 15 апреля до 1 июня 2023 года осуществляется прием документов от родителей (законных представителей) кандидатов (мужского пола), изъявивших желание поступать в 5 класс Кемеровского президентского кадетского училища.
С перечнем документов, требованиями и порядком поступления можно ознакомиться на официальном сайте училища https://kempku.mil.ru/ .
Телефон комиссии по приёму личных дел: +7 (3842) 77-63-72
Категория: Родителям | Просмотров: 986 | Добавил: K17 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)


Документ с приложениями
(скачать)

Информация для выпускников 11 –х классов и их родителей (законных представителей)!

Пособие выплачивается на основании Порядка выплаты выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, допущенным к государственной итоговой аттестации, за исключением выпускников, находящихся на полном государственном обеспечении, единовременного социального пособия, утвержденного постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 07.04.2022 № 190.
Получателем пособия может быть совершеннолетний выпускник или один из родителей (законных представителей), совместно проживающий с несовершеннолетним выпускником, или лицо, уполномоченное родителем (законным представителем) на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для получения пособия получатель представляет в общеобразовательную организацию (пр.Коммунаров, 5), где обучается выпускник в срок до 15 мая 2023 года (включительно) заявление по форме (приложение № 1). По всем возникающим вопросам можно обратиться к социальному педагогу Карамновой Наталье Владимировне, тел.8-909-513-63-43.

К заявлению прилагаются следующие документы:

  • согласие на обработку персональных данных по формам согласно приложениям №2 или 3;
  • копия и подлинник документа (чтобы подтвердить и заверить копию), удостоверяющего личность выпускника; его регистрацию по месту жительства (месту пребывания);
  • копия и подлинник справки о признании семьи малоимущей и нуждающейся в государственной социальной помощи или справки о признании семьи или одиноко проживающего гражданина малоимущими;
  • документ с реквизитами счета получателя, открытого в российской кредитной организации (договор банковского вклада (счета), справка кредитной организации о реквизитах счета или другие документы, содержащие сведения о реквизитах счета).

Рассмотрение документов получателей осуществляется на заседании в июне комиссией, созданной при Министерстве образования Кузбасса. О принятом комиссией решении получателя уведомляет ответственный специалист муниципального органа управления образованием. Получателю может быть отказано в выплате пособия в случае представления неполного пакета документов. Пособие выплачивается Министерством образования Кузбасса путем перечисления денежных средств на лицевые счета получателей пособия, открытые в кредитных организациях.

Категория: Родителям | Просмотров: 643 | Добавил: KID | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)

 

Приглашаем школьников 8-11-х классов и их родителей на Всекузбасское онлайн-собрание!

В нем примут участие первый заместитель министра образования Кузбасса Александр Баканов, а также руководители профессиональных образовательных организаций и работодатели. Собрание состоится в рамках единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». В ходе встречи участники обсудят вопросы поступления на программы среднего профессионального образования в техникумы и колледжи Куззбасса, реализацию федерального проекта «Профессионалитет» и многое другое.
Начало собрания 22 апреля в 11:00. Подключиться можно по ссылке: https://sferum.ru/

Категория: Родителям | Просмотров: 239 | Добавил: K17 | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

 

Уважаемые лицеисты и их родители!

В связи с увеличением числа преступлений  информируем об ответственности за кражи. За кражу, совершенную с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ) предусмотрена уголовная ответственность. Санкцией указанной статьи предусмотрены следующие виды наказаний: штраф от 100 000 до 500 000 рублей, принудительные работы до 5 лет и лишение свободы до 6 лет. Кроме того, предусмотрено и дополнительное наказание в виде штрафа и ограничения свободы.

Полиция предупреждает: будьте бдительны и не пользуйтесь чужой банковской картой
Если вы нашли чужую банковскую карту:
- ни в коем случае не используйте ее;
- не снимайте наличные, не осуществляйте денежные переводы;
- не расплачивайтесь картой за покупки;
- не пытайтесь найти владельца карты самостоятельно, через социальные сети;
- передайте банковскую карту родителям или сотрудникам полиции
Помните! Если вы оплатили покупки чужой банковской картой, то вы совершили преступление – кражу! За совершение кражи денег с банковской карты предусмотрена уголовная ответственность по пункту «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, за которую предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.
Запомните! Нельзя без разрешения пользоваться банковскими картами родителей, родственников, друзей.

Подробнее >>

Категория: Родителям | Просмотров: 651 | Добавил: K17 | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

Министерство обороны Российской Федерации объявляет набор в «Военный университет имени князя А.Невского» (г.Москва)

Подробная информация о порядке и условиях поступлениях кандидатов на обучение , а также справочные и агитационные информационные материалы находятся на официальном сайте Военного Университета  в разделе «Поступающим» (https://vumo.mil.ru/Postupayuschim).
Адрес: 123001, Москва, ул. Б. Садовая, 14
Телефоны (время работы с 8:45 до 17:45 (московское): 
8(495) 699-08-16 — дежурный по Военному университету
8-495-684-95-32, 8-495-684-94-14, 8(915)134-15-30 — «Горячая линия» по вопросам поступления 
Email: vu-nu@mil.ru

По вопросам поступления обращаться в военный комиссариат Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов города Новокузнецк: адрес г. Новокузнецк ул. Ермака, 20; телефон для связи: 8 (3843) 73-98-83

Категория: Родителям | Просмотров: 342 | Добавил: K17 | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» объявлена регистрация для школьников 8-11 классов на второй модуль, который стартовал 13 января 2023 года.

Набор участников проекта «Код будущего» осуществляется на портале Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/futurecode. Подать заявку может сам школьник или его законный представитель, имеющий подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Для участия в проекте необходим документ, подтверждающий факт обучения по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс, с указанием общеобразовательной организации и класса. 

Категория: Родителям | Просмотров: 392 | Добавил: K17 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые лицеисты и их родители (законные представители)!

Продолжается набор кандидатов на поступление в военные образовательные организации высшего и среднего профессионального образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации и Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
Информация о правилах и порядке поступления размещена на портале органов власти Кемеровской области - Кузбасса https://kemobl.ru/ раздел «Военные комиссариаты».

Категория: Родителям | Просмотров: 164 | Добавил: K17 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учителя !

По ссылкам, представленным в приложении №1, подобраны тематические материалы (ролики, карточки) от Банка России, НИФИ Минфина России, МВД и др. партнеров.

  • В социальных сетях Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса ведется постоянная рубрика о схемах финансового мошенничества «ФИНZORRO».
  • В разделах «Мошенничество» на Цифровой платформе финансовой грамотности Кузбасса и на сайте Банка России выкладываются полезные материалы.
  • Информируем, что на портале «Моифинансы.рф» НИФИ Минфина России появился новый раздел «Стоп мошенник», где размещены информационные материалы для граждан, нацеленные на снижение числа финансовых мошенничеств.
Категория: Родителям | Просмотров: 1200 | Добавил: K17 | Дата: 09.01.2023 | Комментарии (0)

© Лицей № 11, г.Новокузнецк. 2009-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz